18 may 2026
Привет , Я Алина ,на 9 недели беременности, с утра начал тянуть правый яичник и отдавало в поясницу … переживаю 🥹 что это может быть…к врачу завтра только …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина, у меня на 9-10 нед тоже тянуло справа в поясницу - оказались связки. Помогли отдых и тёплый душ. Если усиливается/кровь - срочно к врачу 🙏💛
Аксинья через какое время у вас прошло ?
У меня вчера тоже кололо когда спать легла. Овуляция была из него. На сколько помню. Это не страшно. Но у врача лучше уточните
Алина, держись ❤️ У меня на ~10 нед тянуло справа с отдачей в спину - врач сказал связки и киста жёлтого тела, прошло. Полежи на левом боку, без нагрузок. Если боль усиливается/кровь - срочно к врачу.
Тоже периодически тянет, то слева, то справа, и отдает в поясницу Я как-то немного успокоилась, тревоги стало меньше. На всё воля Божья!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


