← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31892 участников
в03 jan 2026первый-триместрВсем привет! Беременность 7 недель набухла и ужасно болит грудь. Кто-то сталкивался с таким?50
в03 jan 2026первый-триместр7 недель простыла сил нет кашель и температура поднялась, тянет поясницу,лежу слабость, насколько это навредит малышу90
в03 jan 2026первый-триместрподскажите пожалуйста последние месячные были 26.11.25 30.12.25 делала хгч было 403.1 сейчас сдала снова 02.01.26 1545;нормально или нет?70
в03 jan 2026первый-триместрБеременность 12.5 недель, пузо только-только начало расти. При этом при переворачивании с бока на бок живот перетекает очень боюсь так как первая беременность. Подскажите это нормально ? Никаких болей…30
в03 jan 2026первый-триместрВсем привет! Многие знакомые в беременность пили безалкогольное пиво, а мне муж запрещает, боится, говорит там все равно есть маленький процент алкоголя, который вреден ребенку. У вас как с этим, пьет…112
в03 jan 2026первый-триместрКто сколько набрал за первый триместр? Меня все время тянет есть, набрала уже 3 кг.202
в03 jan 2026первый-триместрдоброе утро,вчера ходила гинекологу 7мм плодное яйцо но пока не видно если эмбрион и мешочек,очень болит поясница ,но при осмотре сказали все идеально.90
в03 jan 2026первый-триместрДоброе утро. Второй день ужасно болит голова и тошнит, неделю назад была отслойка, прописали утрожестан и транексам, это побочка так проявляется на препараты или это токсикоз? 😭121
в02 jan 2026первый-триместрВсем привет ,что вам помогало в 1-ом триместре от тошноты , почти ничего есть не могу, цирукал не помогает, от всего тошнит.60
в02 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Я на 8 неделе беременности, у меня нету ни токсикоза, ни изжоги, и вешу я 97 кг. Появился сильный аппетит Очень боюсь, что во время беременности очень сильно поправлюсь, как дум…52
в02 jan 2026первый-триместрВсем здравствуйте 👋 У меня вторая беременность с перерывом в 15 лет. Очень страшно, как будто в первый раз. Подскажите пожалуйста у кого примерно такая же ситуация, как проходили вторые роды у вас?20
в02 jan 2026первый-триместрЯ на 13 неделе, заболела, горло, кашель, сопли, температура 37.4, чем лечиться? что можно? врачей нет.42