Как справиться с токсикозом на ранних сроках беременнос

Привет, у меня 11 недель, замучал токсикоз, тошнит от всего, не могу кушать нормально, что угодно, в любом кол-ве , даже от воды🤢( рвоты нет) Еще ужасные головные боли, температура бывает повышается до 37,3, держится пару дней и проходит, через неделю снова температура , больше ничего не беспокоит 🫤 к врачу записалась только во вторник (буду вставать на учет) Завтра сдавать анализы, нормально если сдам их с температурой 37?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой, держись! у меня на 11 нед так же было 🤢 37.1 держалась. анализы сдавала с ней - приняли, просто предупреди, у меня лейкоциты чуть выше. от тошноты спасали ледяные глотки воды через трубочку и сухари. головные боли обсуди с врачом 🙏
  • Тата как мне это знакомо, у меня второй триместр и токсикоз продолжается. Хотя врачи и обещали что пройдет… уже 6 кг потеряла от еды воротит, тоже на яблоки тянет, хотя я их не люблю и на минералку…
  • Первый триместр был тоже тяжелый, почти с самого начала тошнило, иногда рвало, сил не было, не могла встать, постоянно плакала из-за этих состояний, с кишечником проблемы начались, живот постоянно болел, я думала это никогда не закончится…И только примерно на неделе 14-15 стало лучше, потом токсикоз вообще ушел, настроение чаще стало хорошим) Сейчас правда новые прикольчики появляются, такие как изжога, проблемы со стулом, боль в пояснице 😅 но это все гораздо легче проживать
  • Murachinskaya чем первый триместр, так что держитесь, нужно немного потерпеть и все будет хорошо 🫶🏻
  • Главное помнить что это всё временно 🫶 Мучал меня дикий токсикоз с 5 по 9 неделю потом стал слабее такой щадящий и закончился только в 16 недель,и всё начался новый этап более жизнерадостный,тоже не понимаю как я это вытерпела Температура до 37,5 это нормально для беременности У меня всю беременность 37,2 Раньше перед месячными за неделю поднималась температура тоже на 37,2,просто факт наблюдения,так у многих
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить