разное давление

девочки, подскажите пожалуйста у кого было что на руках было разное давление? например на одной 134/86 на другой 115/80? что вам сказал кардиолог? какие обследования проходили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ksenik скажите с малышом было всё впорядке? И сейчас как вы? Я про первые роды
  • Это норма, складывание оба давления и делите пополам, это ваше общее давление( рекомендация из перинаталки). Но я бы выпила уже таблетку от давления
  • на обоих руках всегда разное давление. гинеколог должна будет сказать вам чтобы вы завели отдельную тетрадь, и мерили давление утром вечером,и записывали. они уже там должны смотреть и если что то не так,то назначат препарат. по крайней мере у меня так сейчас...
  • Nastasya13 спасибо большое, с 13 недель на допигите сейчас на нифидипине . просто разница в давлении до 15 считают нормой, а все что больше не совсем. вот и паника научилась😅 прошлую беременность просто из-за давления родила в 32 недели...
  • Nastasya13 да, все хорошо уже 1.2 года моим двойняшкам) мы в опн 2 недели были вес набирали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить