18 may 2026
девочки, подскажите пожалуйста у кого было что на руках было разное давление? например на одной 134/86 на другой 115/80? что вам сказал кардиолог? какие обследования проходили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksenik скажите с малышом было всё впорядке? И сейчас как вы? Я про первые роды
Это норма, складывание оба давления и делите пополам, это ваше общее давление( рекомендация из перинаталки). Но я бы выпила уже таблетку от давления
на обоих руках всегда разное давление. гинеколог должна будет сказать вам чтобы вы завели отдельную тетрадь, и мерили давление утром вечером,и записывали. они уже там должны смотреть и если что то не так,то назначат препарат. по крайней мере у меня так сейчас...
Nastasya13 спасибо большое, с 13 недель на допигите сейчас на нифидипине . просто разница в давлении до 15 считают нормой, а все что больше не совсем. вот и паника научилась😅 прошлую беременность просто из-за давления родила в 32 недели...
Nastasya13 да, все хорошо уже 1.2 года моим двойняшкам) мы в опн 2 недели были вес набирали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


