Задержка и тест: беременность или месячные?

Привет девочки Задержка 2 дня сегодня утром сделала тест отрицательный) Есть ощущения что вот вот начнутся месячные) До задержки все тесты были положительные (слабая вторая) У кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было . Сначала были положительные до задержки , потом перестали полосатить и пошли месячные . Видимо беременность биохимическая была , сорвалась . И ощущения будто месячные пойдут
  • Юлия🌸 это вот буквально цикл был до нормальной беременности. После этого забеременела , 29 нед уже )
  • Как при месячных начинает ныть и перестаёт
  • nastya надеюсь это просто ОЩУЩЕНИЯ 🙏🏻
  • У меня на 27 день цикла ночью живот заболел прям как при месячных, думала вот вот пойдут, утром сделала тест, еле еле показал, поехала сдала кровь, хгч 111 был. А тест чувствительность 10.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить