← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в05 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. меня зовут Наталия. у меня 7недель. у кого есть токсикоз и как вы с ним справляетесь80
в05 jan 2026первый-триместрПривет меня зовут Ирина. Мне 28 лет это мой 4 малыш. Нам уже 14 неделек, вот тольео приехали с первого скрининга, очень жду когла скажут пол малыша.35
в05 jan 2026первый-триместрСрок 3 недели совсем ещё маленькие) Скажите пожалуйста , это норма при ранней беременности вздутие живота и тянущие боли внизу живота? Не часто но раз через раз.40
в05 jan 2026первый-триместрДевочки привет! Как вы принимаете витамины элевит пронаталь? Любые таблетки разжовываю, даже с капсул высыпаю порошок размешиваю с водой и пью. Элевит написано, что разжовывать нельзя а я панически бо…60
в05 jan 2026первый-триместрДевочки привет ,у кого на каком сроке узи показало беременность?170
в04 jan 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, вдруг кто с такой проблемой был . Лежу в больнице уже 7 дней гематома 4см*3 см не уменьшается толком , была на узи с эмбрионом все в порядке . Кому сколько времени потребовалос…80
в04 jan 2026первый-триместрБеременность 9 недель и 2 дня , на какой неделе можно почувствовать шевеление? Беременность 3 . Спустя 5 лет , всё как в первый раз 😅53
в04 jan 2026первый-триместрВсем привет, подскажете пожалуйста что делать с токсикозом, с 6 недель токсикоз чувствую слабость, хочу есть но всё в обратку сил толком нет постоянно хочется либо спать либо на улицу, на данный момен…51
в04 jan 2026первый-триместрздравствуйте. подскажите пожалуйста была на узи помимо беременности обнаружили у меня на задней стенке матки миому. Хотя я до этого все тщательно проверяла ничего не находили когда ЭКО делали.80
в04 jan 2026первый-триместрВсем привет! Кто-то верит в к китайский гороскоп? Прочитала, что рожденные в 2026 году "лошадки" очень вспыльчивые бескомпромиссные буйные энергичные непостоянные личности. Просто не ребёнок, а ураган…93
в04 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет Странно себя чувствую У меня 9 недель с копейками Заметила буквально час назад что когда сажусь писать больно как то внизу живота А щас заметила что и когда просто на стуле сижу…150
в04 jan 2026первый-триместрдевочки срок 5-6 недель, постоянно чувствую повышенную влажность там, бывает так, что бегу проверять не кровотечение ли, в предыдущие беременности не помню такого, у кого ещё так, или только у меня? п…140
в04 jan 2026первый-триместрздраствуйте на 7 неделях сдавала ХГЧ показал 20500, сдала повторно в 7 недель и 5 дней ХГЧ 18610 почему ХГЧ снизился90
в04 jan 2026первый-триместрДевочки , всем привет, у меня 8 недель 1 день , вот пару дней периодически покалывает низ живота , выделений никаких странных нет, переживаю((50
в04 jan 2026первый-триместрВсем здравствуйте,на узи в 8 недель врач сказала что низко расположена плацента,еще месяц и все придет в норму,пока поберечься,а в другой больнице напугали наорали,что я старая и с таким расположением…110
в04 jan 2026первый-триместрДевочки , у кого нибудь были проблемы с почками во время беременности? У меня там камни и очень боюсь Может кто проходил через это110
в04 jan 2026первый-триместрДевочки, поделитесь пожалуйста, был ли первый скрининг с плохим результатом? Есть шанс, что все не так уж плохо? Знаю случаи, когда на узи все хорошо всю беременность было, а родился малыш с диагнозом…40
в04 jan 2026первый-триместрВсем привет Во сколько недель у вас показало сердцебиение ребенка ?160
в04 jan 2026первый-триместрДобрый день, дамы! Мне 36, первый ребенок. Срок 4 недели. Уже дня 4 тянет живот как перед месячными. Пила даже ношпу вначале. Сегодня получше, но все равно меня это тревожит. Хгч два дня назад был 26…310
в04 jan 2026первый-триместрПосоветуй что-нибудь от тошноты и рвоты. Беременность 8 недель80
в04 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет) Девочки у вас на какой неделе сердцебиение показало? у меня 6 недель и 2 дня не показало низкая плацента и нет никаких симптомов ни тошноту нечего только грудь побаливает и все. …170
в04 jan 2026первый-триместрДевочки привет сегодня у нас был первый скрининг, я вот сижу и ломаю голову! объясните пожалуйста нерусской женщине что значит «Дифференцируются» ??? Вот заключение врача70
в04 jan 2026первый-триместрУвидела ранее пост не поздно ли на скрининг в 13 недель. У меня противоположный вопрос- не рано ли на скрининг в 11 недель и 2 дня. Мне гинеколог посчитала дату, когда будет 12 недель, а на деле это б…40
в04 jan 2026первый-триместрДевочки,9 неделя беременности Утром встала и были светло коричневые выделения,немного,опасно ли это ? Не могу попасть сейчас к врачу,нахожусь в другом городе,место сейчас себе не нахожу До этого на…60