Обменная карта

Подскажите, пожалуйста, выдают ли в больнице на руки всегда обменную карту? Или её надо запрашивать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обменная карта выдается на 20-22 недели беременности. До этого у вас имеется. индивидуальная карта ,которая хранится у врача ,а если идёте по врачам ( терапевт,офтальмолог,психолог),то берете карту у врача и приходите осмотр
  • У меня 13 неделя, ничего на руки не выдали и не собираются.
  • Мне не сразу выдали, ставила на учет акушерка, а выдала уже врач на первом приеме к которому меня закрепили. Примерно через неделю-две. Не помню уже. Хотя да, должны были сразу выдать. Я не знала
  • Вас ставят на учет, заполняют при вас и выдают сразу на руки, чтобы при последующих посещениях любого врача вы могли её предоставить
  • При постановке на учет, в этот же день мне выдали ее, получилось 2 обменки, одна на руках у меня, другая у них
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить