17 may 2026
здравствуйте ,есть тут кто нибудь кто забеременела и родила при 90+кг ,расскажите пожалуйста о своем опыте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я первого рожала 94 кг все норм
в первую беременость встала на учёт 92 пошла рожать 114, родила сама без осложнение, все хорошо, малыш 3900. Сейчас вторая беременость встала на учёт 95.5 посмотрим что в этот раз будет, ещё и двойня.
Я первую рожала с весом 126, но я ни кг не набрала за беременность , только токсикоз -4кг. Сейчас 118 и норм. Конечно уже ощущается, что спина побаливает от неудобного дивана
тоже интересно
У меня 92 при постановке на учет было, сейчас 29 недель и 86 вес
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


