26 дпп после эко переноса

Добрый вечер, третья попытка эко Хгч на 18дпп был 6323,4 Прогестерон 103,92 В поддержки Праджисан 90 мг/ доза 1раз в день На 21 дпп было узи по результатам все хорошо беременность маточная единственное небольшой тонус задней стенки матки Все вроде хорошо но нет не каких симптомов хочу 22,05 сходить на повторное узи или стоит дождаться приема врача ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! Я сейчас на 31-й неделе, и до ~7-й у меня почти не было симптомов, только сонливость. Небольшой "тонус" на УЗИ у меня тоже был - прошёл. Если нет боли/крови, можно подождать врача, но для спокойствия УЗИ ок 🙂 Отдыхай, пей водичку 💛
  • может вместо узи посмотрите хгч? какой будет прирост?
  • У меня на 6 нед вообще тишина была - паниковала зря. Сейчас 37 нед 🙂 Если тревожно, сходите на УЗИ для спокойствия, но лучше согласовать с врачом. Боль/кровь - сразу к врачу. Берегите себя 💛
  • У меня до 8 нед почти ноль симптомов, потом только тошнило и бегала в туалет 😅 Сейчас 37 нед. Если тревожно - сходите на УЗИ для спокойствия, иначе ждите. При боли/крови - сразу к врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить