17 may 2026
Добрый вечер, третья попытка эко
Хгч на 18дпп был 6323,4
Прогестерон 103,92
В поддержки Праджисан 90 мг/ доза 1раз в день
На 21 дпп было узи по результатам все хорошо беременность маточная единственное небольшой тонус задней стенки матки
Все вроде хорошо но нет не каких симптомов хочу 22,05 сходить на повторное узи или стоит дождаться приема врача ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Я сейчас на 31-й неделе, и до ~7-й у меня почти не было симптомов, только сонливость. Небольшой "тонус" на УЗИ у меня тоже был - прошёл. Если нет боли/крови, можно подождать врача, но для спокойствия УЗИ ок 🙂 Отдыхай, пей водичку 💛
может вместо узи посмотрите хгч? какой будет прирост?
У меня на 6 нед вообще тишина была - паниковала зря. Сейчас 37 нед 🙂 Если тревожно, сходите на УЗИ для спокойствия, но лучше согласовать с врачом. Боль/кровь - сразу к врачу. Берегите себя 💛
У меня до 8 нед почти ноль симптомов, потом только тошнило и бегала в туалет 😅 Сейчас 37 нед. Если тревожно - сходите на УЗИ для спокойствия, иначе ждите. При боли/крови - сразу к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


