Выделения!

Девочки привет, меня зовут Полина 28 лет, первая беременность, срок по календарю и акушерский 7 недель 3 дня, УЗИ повторное только 19.05, подскажите пожалуйста были сегодня выделения желтоватого цвета, сейчас уже нет, норма ли эта или стоит обратится к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже есть такие выделения врачь ничего не сказала что плохо. А на мочу походу повлияло плохая сказала пересдать
  • Говорят,что во время беременности выделения обильные это норма т.к. идет перестройка гормонального фона поэтому выделения будут
  • У меня тоже были желтые с 6 недели где то ,по мазкам были чуть чуть завышены лейкоциты ,инфекций никаких ,прописали свечи ,но выделения до сих пор , врач сказал ,чтт если без зуда и запаха ,то может быть вариантом нормы ,якобы иммунный ответ на беременность Но лучше сходите сдайте мазки ,потому что часто бывает и бак вагиноз и т п
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить