17 may 2026
Девочки привет, меня зовут Полина 28 лет, первая беременность, срок по календарю и акушерский 7 недель 3 дня, УЗИ повторное только 19.05, подскажите пожалуйста были сегодня выделения желтоватого цвета, сейчас уже нет, норма ли эта или стоит обратится к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже есть такие выделения врачь ничего не сказала что плохо. А на мочу походу повлияло плохая сказала пересдать
Говорят,что во время беременности выделения обильные это норма т.к. идет перестройка гормонального фона поэтому выделения будут
У меня тоже были желтые с 6 недели где то ,по мазкам были чуть чуть завышены лейкоциты ,инфекций никаких ,прописали свечи ,но выделения до сих пор , врач сказал ,чтт если без зуда и запаха ,то может быть вариантом нормы ,якобы иммунный ответ на беременность Но лучше сходите сдайте мазки ,потому что часто бывает и бак вагиноз и т п
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


