17 may 2026
давление повышено, какое то недомагание, тошнота, но не рвота, лобную часть головы прям давит, с работы не могу уйти, дозвониться до директора не получается, чтт делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держись! Похоже, давление шалит. У меня на 31-й неделе было похоже: помогли вода 💧, тихое место, холодный компресс на лоб 🧊. Измерь АД (медпункт/коллеги), запиши цифры. Если >160/100, сильная боль/мушки - звони 112 🚑. Сообщи коллеге и уходи.
Kris полностью согласна 👍
Kris предупреждайте заранее, не найдём замену
Вызвать скорую и уехать в приемное отделение. Директора поставить перед фактом госпитализации хоть по смс. Вообще не важно. Главное свое состояние и ребенка 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


