давление, недомагание

давление повышено, какое то недомагание, тошнота, но не рвота, лобную часть головы прям давит, с работы не могу уйти, дозвониться до директора не получается, чтт делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держись! Похоже, давление шалит. У меня на 31-й неделе было похоже: помогли вода 💧, тихое место, холодный компресс на лоб 🧊. Измерь АД (медпункт/коллеги), запиши цифры. Если >160/100, сильная боль/мушки - звони 112 🚑. Сообщи коллеге и уходи.
  • Kris полностью согласна 👍
  • Kris предупреждайте заранее, не найдём замену
  • Вызвать скорую и уехать в приемное отделение. Директора поставить перед фактом госпитализации хоть по смс. Вообще не важно. Главное свое состояние и ребенка 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить