Утрожестан на раннем сроке

Девочки здравствуйте, кто пьет утрожестан , с какого срока? по каким причинам ?🙏🏼🙏🏼🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне назначили в 6 недель, по 100 в связи с гематомой. Принимаю до сих пор
  • с 8 недель ставлю и вот уже 14 нед и до сих пор. Прописали в связи с отслойкой и гемотомами
  • Я начала недели с 6-7, но не пила, а вставляла утром и на ночь, тонус матки был от стресса
  • Я принимаю, как узнала о беременности, сразу прошла к врачу и он назначил утрожестан 2 раза в день по 200, срок был где-то 5 недель, может и раньше, уже не помню У меня было 2 выкидыша, это показание для приема утрожестана И до того, как я узнала об этой беременности, я готовилась и сдавала анализы, у меня практически нет своего прогестерона, врач сказал не беременеть, пока не поднимем, но на момент приема я оказывается уже была беременна 🤷🏻‍♀️ Сейчас 17 недель, до сих пор принимаю ежедневно
  • Я принимаю как узнала, 4 недели, сразу назначили 3 раза в день по 200 мг, сейчас уже 12 недель все так же, 2 раза была угроза, слава Богу выкидышей не было, а у подружки у нее все норм было в беременности она тоже всю беременность на утрожестане ( говорили что у нее угроза из-за возраста ей тогда 41 было ) но кому-то и дюфастон назначают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить