← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в12 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте,у меня пошла 8 неделя беременности,но токсикоза нет. Не воротит ни от чего,конкретной еды не хочется. Это нормально? Подскажите пожалуйста🙏130
в12 jan 2026первый-триместрСовсем недавно узнала ,что беременна сделала 4 теста и все положительные,тест показывает 1-2 недели.Девочки,что нужно делать на этом сроке?есть смысл сдавать хгч или идти на узи,просто каждый день тян…150
в12 jan 2026первый-триместрДевочки,врачи ничего не говорят про половой покой, на 9недели ,нужен ли покой ??,с мужем как наступила беременность сдерживались и по сей день половой покой ,так как начитались что кто то пишет с 12 н…130
в12 jan 2026первый-триместрУ кого такой же срок, как вы себя чувствуете? Замечаете какие-то изменения?30
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, как решаете проблему во время беременности?140
в12 jan 2026первый-триместрПоследние месячные начались 28 ноября, закончились 2 декабря. Секс был 19 декабря и 23 декабря. 23 декабря делала тест, он был отрицательным. А сделала тест 31 декабря он стал положительным со слабой…130
в12 jan 2026первый-триместрПодскажите, есть приложения для пап? Муж интересуется.22
в12 jan 2026первый-триместрТакое дело, я встала на учет в 9 недель, врач сразу записал на скрининг в 13 недель и 2дня, ближе дат нету, сейчас у меня уже пошла 12 неделя и я переживаю, что поздно сделаю скрининг, много где читал…60
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет, у меня пошла 12 неделя беременности, по вечерам стало очень сильно тянуть ноги, крутить, как будто я марафон пробежала, я знала про такой «прикол» беременности, но только на поздних срока…40
в12 jan 2026первый-триместрсдала ХГЧ, что это значит не беременна?90
в12 jan 2026первый-триместрДобрый вечер девочки,3.01 была на первом скрининге,всё хорошо,но укороченная шейка,очень переживаю по этому поводу,сейчас срок 14.5 сказали в 16 недель приехать,будут измерять и решать что делать.У ко…90
в12 jan 2026первый-триместру кого-то был обморок на 1 триместре? у меня был в 5 недель в метро, после этого гематома образовалась. Благо сейчас (7 недель) гематома стала меньше, а у эмбриона появилось сердцебиение. Но слабость …20
в12 jan 2026первый-триместрДевочки кому рожать июль, август, много нас тут? Давайте создадим группу, так очень удобно общаться😊6914
в12 jan 2026первый-триместрСрок 8 недель, начался цистит (нигде не переохлаждалась/перегревалась). Начиталась, что цистит повышает риск преждевременных родов, подскажите что обычно врачи назначают при беременности в случае цист…30
в12 jan 2026первый-триместрСделали узи. Где эмбриончик и плодный мешок соответствует друг другу, сердечко пульсирует. Но позадиматочном пространстве есть жидкость. Врач ничего не объяснила. А в интернете, чего только не пишут. …260
в12 jan 2026первый-триместрДевочки,кто-то принимал пирантел во время беременности от остриц?70
в12 jan 2026первый-триместрна каком сроке беременности встали на учёт в ЖК?80
в12 jan 2026первый-триместрТемпература 37.2. До беременности особо ни чем никогда не лечилась, организм боролся сам всегда, долго никогда не болела. Могла выпить порошок антигриппин и т.п. Подскажите чем можно лечиться сейчас, …52
в12 jan 2026первый-триместрдевочки была я на УЗИ сказали 5нед,2дн говорят что не видно развитие как вы думаете нормально всё или нет170
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! 💐Подскажите можно ли летать на самолете в первый триместр?30
в12 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста вот у меня 5 неделя груди перестали болеть очень переживаю.70
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет! Тяжесть в желудке и изжога, принимаю Ренни. Кто чем спасается? Срок 8 недель80
в12 jan 2026первый-триместрКаждый день плохое самочувствие, не пойму в чём дело, голова болит, и плохо , а что плохо не знаю и не могу. объяснить. Общий анализ крови хороший, моча в норме. Вроде как мутит, а вроде и нет непо…140
в12 jan 2026первый-триместрДобрый день!) подскажите пожалуйста, какие выплаты можно получить по беременности? И куда нужно обращаться?)63