← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в14 jan 2026первый-триместрДевочки, приветик 👋🏻 Подскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг? Назначили на конец месяца, вот жду уже 😅 немного страшно61
в14 jan 2026первый-триместрНа 4 недели пропали все симптомы беременности, была тошнота по утрам и в течении дня и вздутие живота + подтягивал низ живота. Стоит ли за это переживать? Первая беременность и как-то тревожно на душе…20
в14 jan 2026первый-триместрДевочки привет по узи поставили повышен тонус матки , сильно опасно ?30
в14 jan 2026первый-триместрДевочки, можно ли в баню на 5 недели? Не очень жаркую, просто посидеть?200
в14 jan 2026первый-триместрПривет. Скажите, как вам даётся токсикоз сейчас, в зимнее время? Есть ли облегчение, находясь на свежем воздухе? Я 2 раза была беременной, 1 триместры были в конце весны начале лета , это было жест…100
в14 jan 2026первый-триместрПривет.я беременна срок 6-7 недель у меня токсикоз начался.+Сидалишный у меня сильно50
в14 jan 2026первый-триместрДевочки, на каком сроке услышали сердцебиение у эмбриона на узи вперый раз? Прошлая беременность 8 недель замерла в 6,5, так и не увидев эмбриона и сердцебиения, только плодное яйцо110
в14 jan 2026первый-триместрсдала ХГЧ показало 0.999999 но есть задержка90
в14 jan 2026первый-триместрДевочки,у кого какой хгч на 6 недели? У меня 31420ме/л ,вот не знаю,мало или много.Сдавала первый раз50
в14 jan 2026первый-триместрКто-то сталкивался с первичным проявлением герпеса на губе на 13 неделе? Это страшно? И как-то может отразиться на малыше?50
в14 jan 2026первый-триместрУ меня очень секутся и ломаются волосы. Хочу подстричь и сделать шлифовку и чтобы сечение не началось снова, какую-нибудь уходовую процедуру. Можно ли делать какие-то процедуры на волосы в 1 триместре…20
в14 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, Я на 8 недели беременности, первая беременность, утром в животе была острая боль, вызвали скорую, на УЗИ нашли рх гематома ближе к перешейке с размером 24*20, выделение нет.врачи не ст…30
в14 jan 2026первый-триместрдевочки,помогите,пожалуйста! периодические тянущие боли в низу живота,может у кого было такое? была на узи,все хорошо,но меня они очень волнуют90
в14 jan 2026первый-триместрДоброго времени суток! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь лечил зуб во время беременности или может какие нибудь обезболивающие принимали? Болит зуб мудрости, беременность 6 недель30
в14 jan 2026первый-триместркак думаете девочки мне идти сегодня сдать ХГЧ задержка 6дней тест отрицательный на УЗИ также сказали пока в матке не вижу беременность70
в14 jan 2026первый-триместрВчера на узи сказали что не видят желтый мешок и эмбриона , плодное яйцо видят 20,5мм . Узист сказал даже повторку ставить не будет мол нет смысла .. Перенос был у нас 10.12 Узи 13.01 может еще малень…120
в14 jan 2026первый-триместрДевочки, привет.У кого тошнота? По утрам рвет желочью. Срок 7 нед. Не рано для таксикоза?93
в13 jan 2026первый-триместрВсем привет, меня зовут Валерия, я на 11ой неделе беременности. Вчера пришёл анализ ттг повышен 4,78. Подскажите пожалуйста есть у кого такие значения и что делать90
в13 jan 2026первый-триместрВсе добрый вечер! Сегодня 4 акушерская неделя и вечером после туалета заметила светло-бежевые выделения (пока чуть чуть). У кого такое же было? Не является риском ? Так же сделала тесты дома (вечеро…80
в13 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать мрт головного мозга на ранее сроке беременности? О беременности узнала сегодня, а Мрт ждала 2 месяца(30
в13 jan 2026первый-триместрВ прошлые 2 беременности я набирала больше 20 кг. Свой вес изначально был 55кг при росте 165см. После родов в течение года худела но не прям настолько как изначально была. С самого начала беременности…50
в13 jan 2026первый-триместрУ меня эмбриональный срок 5.5нед пустое плодное яйцо ничего нет, у кого так было? И когда появился эмбрион ?330
в13 jan 2026первый-триместрДевчат подскажите пожалуйста еще,на каком сроке перестаешь бегать в туалет по маленькому каждые 10-15мин?30
в13 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто делал 1-2 скрининг было ли совпадение между полом ребенка? И на какой неделе проходит 1 скрининг? Я просто хотела бы сделать гендер пати после первого скрининга))82