← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в12 jan 2026первый-триместрТемпература 37.2. До беременности особо ни чем никогда не лечилась, организм боролся сам всегда, долго никогда не болела. Могла выпить порошок антигриппин и т.п. Подскажите чем можно лечиться сейчас, …52
в12 jan 2026первый-триместрдевочки была я на УЗИ сказали 5нед,2дн говорят что не видно развитие как вы думаете нормально всё или нет170
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! 💐Подскажите можно ли летать на самолете в первый триместр?30
в12 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста вот у меня 5 неделя груди перестали болеть очень переживаю.70
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет! Тяжесть в желудке и изжога, принимаю Ренни. Кто чем спасается? Срок 8 недель80
в12 jan 2026первый-триместрКаждый день плохое самочувствие, не пойму в чём дело, голова болит, и плохо , а что плохо не знаю и не могу. объяснить. Общий анализ крови хороший, моча в норме. Вроде как мутит, а вроде и нет непо…140
в12 jan 2026первый-триместрДобрый день!) подскажите пожалуйста, какие выплаты можно получить по беременности? И куда нужно обращаться?)63
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня вторая беременность, кормила грудью первого , как сутки не кормлю, грудью сцеживаю только до облегчения и делаю массаж чтобы не было застоя, но интерес можно ли что-то для прикрашения…70
в12 jan 2026первый-триместрдевочки привет. завтра госпитализации,,, замершая беременность,,, это катострофа95
в12 jan 2026первый-триместрПозавчера выскочила простуда на губах. Последние годы не было, а тут на 9 неделе вылезла 🙈 Сейчас мажу только ацикловиром. Чем-то еще спасаться можно?20
в12 jan 2026первый-триместрС 1 декабря в отделе работать осталась одна и тут перед НГ узнаю о своем положении, как в песне «Под Новый год мне Дед Мороз подарочек занес» 😁 Сейчас 8 недель и на следующей неделе иду вставать на у…130
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, привет. Гениколог назначила первый скриннинг на середину февраля. Расскажите как проходит процедура? Девочки, если есть мамочки Омички, где проходили всё в один день? я просто живу в районе, …90
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет . У меня 10 неделя , беременность 3-я и уже животик появился . Обычные вещи уже давят , только легинсы ношу. Мне вот интересно может уже пора покупать вещи для беременных 🫣 Вы на какой не…90
в12 jan 2026первый-триместрУ меня 6 нед, и вообще нет токсикоза. Не тошнит, ни че. Ем как обычно.. Нормально ли это?110
в12 jan 2026первый-триместрздравствуйте у меня на узи показала что ест реирохрониалная гематома большая лежала на сохранении но все равно когда страшно все будет ли хорошо с малишом у кого так было20
в12 jan 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста советом Не могу избавиться от диареи Таблетки 💊 боюсь пить,нечего не ела такого что обычно у меня вызывало диарею30
в12 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки! У кого эко(криоперенос), были ли выделения бежевые (желтоватые), светло-коричневые на первых неделях? 13дпп и позже. Ре назначал что-нибудь? Очень переживаю, на прием записалась…80
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет. 5я неделя беременности. заболела гриппом А. Заболел муж,потом ребёнок, потом я . температура была до 39. выписали противовирусные . приняла полных два дня. Сейчас не могу спать от дикой б…90
в11 jan 2026первый-триместрвсем добрый вечер подскажите пожалуйста не знаю что делать планируем беременность и 3 цикла ничего не происходит циклы нерегулярные 19.09.-14.10 26 дней 15.10.-17.11 34 дня 18.11-17.12 30 дней н…120
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, что вы кушаете, когда тошнит, но поесть надо хоть немножко?250
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, узист сказала, что у меня загиб матки. Но сказала ничего страшного, с ростом живота будет выпрямляться. Но у меня жутко болит поясница. У кого также поделитесь мнением71
в11 jan 2026первый-триместрПривет, милый девушки. Беременна впервые. Если считать срок по первому дню последних месячных, то у меня 5 недель. Сегодня сдала ХГЧ -2400 Три дня назад ХГЧ - 500 Я тут где-то читала, что у девушки н…70
в11 jan 2026первый-триместрДобрый вечер! Узнала о беременности 7 января, пошла сделала узи, срок 5 недель и уже 6 дней получается На прием только 21 января записалась, переполнены поликлиники Начиталась, что надо срочно пить ф…190
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, поделитесь была ли у вас повышена температура? По календарю 4-ая акушерская неделя и все дни с даты зачатия температура 37-37,2. Сейчас на 4-ой неделе 37,5 Волнуюсь, что это может быть плох…50