Приветик, девочки, мне 18 у меня двойняшки

хотела спросить у меня наступает период, что я начинаю нервничать и переживать (семейные проблемы) после того как сильно понервничала и словила панику забрали в больницу с сильным токсикозом и угрозой, но для нервов ничего не выписали (занимались только токсикозом в больнице) спрашивала, что можно пить при стрессе вовремя беременности, молчат. Должна отметить, что забирали просто в гинекологическое отделение в больницу, а не в перринатальный, может поделитесь опытом, что можно пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dashuu но зависит от дозировки, конечно
  • самой лучше ничего не делать, не заниматься самолечением, обратитесь к врачу он вам скажет как безопасно и практично справиться с нервами
  • До 22 недель забирают в больницу, после - ПЦ или роддом По лекарственным препаратам - только врач назначает
  • Магний б6 назначают
  • Мне врач разрешила валерианку иногда, даже просо для крепкого сна, сказала, что никакого вреда не будет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить