Перепады настроения

Девочки если у кого было такое подскажите пожалуйста как справлялись . Беременность запланированная,10 недель. в последние недели 3 стала злая как собака на мужа . Постоянно срываюсь на него по пустякам, быстро понимаю что сама виновата,но отношения портятся . Ничего не могу с собой поделать, всплеск эмоций происходит внезапно,не успеваю даже сообразить. Устала уже сама от себя , иной раз кажется что с такими темпами разведемся быстрее чем я рожу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер ..такое бывает ...через это проходят многие ..будущему отцу нужно быть терпимее и поддерживать вас ...ну а вы объясните что бы он не обижался ..скажите что вы создаете новую жизнь и организм работает за двоих и вы не в силах сейчас справиться с гормонами ...сходите к психологу вам выпишут успокоительное
  • Mariya аха спасибо огромное,прям легче стало
  • infinity_blk Ооо, моя тема! Как бесы вселились! Вчера даже укусила мужа от злости! Начала пить магнелис б6 сегодня, весь день так спокойно 👌
  • Я очень хотела уйти от мужа и развестись🤣 прям очень. В один прекрасный момент, я без претензий озвучила причины своей раздражительности и что мотивирует меня подать на развод. Он для себя сделал выводы, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, ну а я наконец-то больше не хочу разводиться 🤣🤣🤣
  • У меня весь первый триместр была эта нестабильность, ко 2му обычно все стабилизируется. Поэтому нужно понять и принять это и с мужем поговорить, чтобы не принимал это в серьез. Скажите открыто как есть…что это не вы это такое состояние организма 🫠🙊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить