Тянет живот на 11 неделе: что делать будущей маме?

Всем привет ,у меня 11 недели беременности .Второй день подряд начал тянуть живот ,немного страшно становится,нормально ли это ?(Ничего другое не беспокоит ,выделения в норме )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Проконсультируйтесь со своим врачом.
  • У меня уже 9 недель,бывает как потянет низ живота,можно и упасть от боли,левая нога может начать отниматься.Связки тянутся,ещё и варикоз малого таза думаю беспокоит.И конечно же колики и вздутие тоже могут вызвать боль внизу живота.Конечно лучше спросить у гинеколога.Но в основном если плохо что то,то начнутся выделения.
  • У меня тянуло весь первый триместр, тянулись связки и росла матка, даже плакала как больно было и чувство что вот вот месячные будут. Главное чтобы не было никаких выделений . Но обязательно скажите об этом врачу 🤓
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить