08 apr 2026
Всем привет ,у меня 11 недели беременности .Второй день подряд начал тянуть живот ,немного страшно становится,нормально ли это ?(Ничего другое не беспокоит ,выделения в норме )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Проконсультируйтесь со своим врачом.
У меня уже 9 недель,бывает как потянет низ живота,можно и упасть от боли,левая нога может начать отниматься.Связки тянутся,ещё и варикоз малого таза думаю беспокоит.И конечно же колики и вздутие тоже могут вызвать боль внизу живота.Конечно лучше спросить у гинеколога.Но в основном если плохо что то,то начнутся выделения.
У меня тянуло весь первый триместр, тянулись связки и росла матка, даже плакала как больно было и чувство что вот вот месячные будут. Главное чтобы не было никаких выделений . Но обязательно скажите об этом врачу 🤓
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


