← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 jan 2026первый-триместрУ меня первый триместр, что можно принимать из лекарств от вздутия? Что также из продуктов хорошо поможет от вздутия?20
в13 jan 2026первый-триместрвсем добрый вечер девчонки сегодня была на УЗИ 5 тий день был задержка и боли внизу живота УЗИ сделали сказали в левом яичнике киста но беременности пока в матке не вижу сказали сдать анализ на ХГЧ и …60
в13 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте,у меня такая ситуация гинеколог прописала от головной боли спазмалгон,но в аптеке сказали что он противопоказан для беременных 🤷🏼♀️кто нибудь принимал его?60
в13 jan 2026первый-триместрДобрый вечер. Беременность 6 акушерских недель, прирост ХГЧ хороший. Нужно ли контролировать уровень прогестерона, если ничего не беспокоит (сильные боли внизу живота, выделения). Или, если ХГЧ хорош…100
в13 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. мне 33 года. у меня 4я беременность, первые три беременности, роды в срок токсикоза не было вообще. сейчас же это ужас. с 5 недели начался таксикоз тошнит от всего рвоты нет. но тошнит …60
в13 jan 2026первый-триместрВсем привет.Сегодня сдала кровь,все в пределах нормы,кроме Fe. При норме 6.6-26,у меня 38. Срок 6 недель.Кто сталкивался,на сколько это опасно ?30
в13 jan 2026первый-триместрВ приложении есть самом внизу главная страница, сообщение, календарь, помощник и т.д. ну вот не могу найти сообщение которое пришло мне. там показывает количество сообщений но не знаю где это130
в13 jan 2026первый-триместрВсем привет! Поделитесь опытом как справляетесь с тревожностью Сейчас у меня совсем маленький срок, еще ничего непонятно, но теперь все время мысли гоняются разные. Любое ощущение в теле оцениваю «но…72
в13 jan 2026первый-триместрПрочитала здесь в комментариях, что перед первым скринингом нельзя кушать, соответственно я решила тоже не кушать Пришла сегодня на первый скрининг и меня врач отругала, сказала сходить в буфет покуш…123
в13 jan 2026первый-триместрДевочки, привет. Всем лёгких родов 🌹 Девочки замучал токсикоз, что делать, дуоника не помогает.80
в13 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня сегодня идет коричневая мазня с прожилками, что это может быть? Срок 6 недель120
в13 jan 2026первый-триместрДобрый день! Милые девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения зубов в период беременности? Вроде перед событием постаралась залечить что было очевидно, но прилетело откуда не ждали, что называет…90
в13 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите, очень переживаю, срок 9 н. 5 д, заболела походу гриппом. Сначала был кашель, но не особо сильно беспокоил, просто горело сильно в груди, потом голова заболела, температура не высо…41
в13 jan 2026первый-триместрДевочки была на первом скрининге,сказали что второй тоже мальчик Можно ли сто процентов удостовериться?71
в13 jan 2026первый-триместрПервая беременность и отрицательный резус , для чего его делают?111
в13 jan 2026первый-триместрДобрый день. 10 и 11 числа был па, последний день М 4 января. Овуляция примерно в 10-13 числа. Сегодня не много болит низ живота. Это психосоматика? Или возможное прикрепление эмбриона? Очень хотим ре…200
в13 jan 2026первый-триместрУ меня почти 7 Неделя ничего не увидели470
в13 jan 2026первый-триместрДевочки, сегодня в меня пошла 6 неделя.. и у меня жуткий запор, как с этим справляться? Еще меня начало подташнивать…привет таксикоз, наверно80
в13 jan 2026первый-триместрздравствуйте. у кого есть привкус во рту и как с ним справляетесь?20
в13 jan 2026первый-триместрдевочки у меня первый триместр 6 неделя беременности. Тянет сильно в низу живота около бёдер. Какие посоветуете витамины?21
в13 jan 2026первый-триместрВсем привет! Спок ровно 4 акушерские недели, вчера сдала хгч, он пришел 54,1 (кажется каким-то маленьким) Гинеколог сказала, что надо еще минимум 3 раза (каждые 3 дня) посдавать и только потом делат…120
в13 jan 2026первый-триместрДевочки можно ли сдавать кровь не строго по талону а на след день мне надо 14 а я смогу 15 только?50
в13 jan 2026первый-триместрВсем привет, подскажите, у кого при беременности были панические атаки?40
в13 jan 2026первый-триместрДевчат, сегодня ночь не могла спать, мучала боль в горле и кашель из-за этого 🤦🏻♀️ Сейчас 8 недель. Чем спасались? Очень переживаю, что заболела в 1 триместре 🥺50