08 apr 2026
Здравствуйте,Первая беременность,7 недель ,несколько дней кружится голова ,слабость ,выпила одну таблетку драмина сегодня потом прочитала что нельзя в 1 и 3 триместре
Теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну драмина вам не помощник тут. Сдайте анализ крови, исключите снижение гемоглобина и сахара в крови
yanochka 0602 головокружение тоже разное может быть и это не всегда нормально, и с этим нужно к врачу, одно дело - сонливость, слабость, особенно, если не ешь из-за тошноты, но не головокружение
yanochka 0602 ну как сказать норма головокружение ..я например в обморок грохнулась ..увезли в больницу сохраняли
У меня от драмины и без беременности голова кружилась и ноги сводило, зато не тошнило.. Вы зачем её вообще пили? она от укачивания.. От одной таблетки ничего не будет , но лучше больше не пейте эту гадость... А головокружение при беременности это нормальное явление , особенно в первом триместре.
nadehca ужас конечно. это не хорошо. Бывают разные случаи конечно, нужно опираться на своё состояние. У меня на фоне токсикоза кружилась тоже голова, но не до такой степени. Потом само всё прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


