← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня вторая беременность, кормила грудью первого , как сутки не кормлю, грудью сцеживаю только до облегчения и делаю массаж чтобы не было застоя, но интерес можно ли что-то для прикрашения…70
в12 jan 2026первый-триместрдевочки привет. завтра госпитализации,,, замершая беременность,,, это катострофа95
в12 jan 2026первый-триместрПозавчера выскочила простуда на губах. Последние годы не было, а тут на 9 неделе вылезла 🙈 Сейчас мажу только ацикловиром. Чем-то еще спасаться можно?20
в12 jan 2026первый-триместрС 1 декабря в отделе работать осталась одна и тут перед НГ узнаю о своем положении, как в песне «Под Новый год мне Дед Мороз подарочек занес» 😁 Сейчас 8 недель и на следующей неделе иду вставать на у…130
в12 jan 2026первый-триместрДевочки, привет. Гениколог назначила первый скриннинг на середину февраля. Расскажите как проходит процедура? Девочки, если есть мамочки Омички, где проходили всё в один день? я просто живу в районе, …90
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет . У меня 10 неделя , беременность 3-я и уже животик появился . Обычные вещи уже давят , только легинсы ношу. Мне вот интересно может уже пора покупать вещи для беременных 🫣 Вы на какой не…90
в12 jan 2026первый-триместрУ меня 6 нед, и вообще нет токсикоза. Не тошнит, ни че. Ем как обычно.. Нормально ли это?110
в12 jan 2026первый-триместрздравствуйте у меня на узи показала что ест реирохрониалная гематома большая лежала на сохранении но все равно когда страшно все будет ли хорошо с малишом у кого так было20
в12 jan 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста советом Не могу избавиться от диареи Таблетки 💊 боюсь пить,нечего не ела такого что обычно у меня вызывало диарею30
в12 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки! У кого эко(криоперенос), были ли выделения бежевые (желтоватые), светло-коричневые на первых неделях? 13дпп и позже. Ре назначал что-нибудь? Очень переживаю, на прием записалась…80
в12 jan 2026первый-триместрВсем привет. 5я неделя беременности. заболела гриппом А. Заболел муж,потом ребёнок, потом я . температура была до 39. выписали противовирусные . приняла полных два дня. Сейчас не могу спать от дикой б…90
в11 jan 2026первый-триместрвсем добрый вечер подскажите пожалуйста не знаю что делать планируем беременность и 3 цикла ничего не происходит циклы нерегулярные 19.09.-14.10 26 дней 15.10.-17.11 34 дня 18.11-17.12 30 дней н…120
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, что вы кушаете, когда тошнит, но поесть надо хоть немножко?250
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, узист сказала, что у меня загиб матки. Но сказала ничего страшного, с ростом живота будет выпрямляться. Но у меня жутко болит поясница. У кого также поделитесь мнением71
в11 jan 2026первый-триместрПривет, милый девушки. Беременна впервые. Если считать срок по первому дню последних месячных, то у меня 5 недель. Сегодня сдала ХГЧ -2400 Три дня назад ХГЧ - 500 Я тут где-то читала, что у девушки н…70
в11 jan 2026первый-триместрДобрый вечер! Узнала о беременности 7 января, пошла сделала узи, срок 5 недель и уже 6 дней получается На прием только 21 января записалась, переполнены поликлиники Начиталась, что надо срочно пить ф…190
в11 jan 2026первый-триместрДевочки, поделитесь была ли у вас повышена температура? По календарю 4-ая акушерская неделя и все дни с даты зачатия температура 37-37,2. Сейчас на 4-ой неделе 37,5 Волнуюсь, что это может быть плох…50
в11 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста 13 декабря был половой акт, сразу после месячных, овуляция была 28 декабря, тесты показывают вторую слабую полоску, 9 января пошли коричневые выделения, а 10 январ…930
в11 jan 2026первый-триместрСегодня сделала несколько тестов , две полоски, по приложению завтра ровно 4 недели будет. До месячных ровно 2 дня. Иногда чувствую тошноту, но не сильную. Сейчас бывают тянущие боли внизу живота, то …70
в11 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, у кого из вас было такое, 7 недель два дня шли ярко коричневые выделения ничего не болит не беспокоит, сегодня вечером увидела кровь 🩸 немного но красная аллая кровь завтра иду в поликл…193
в11 jan 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки! На каком сроке у Вас стал появляться живот? У меня чуть повышен индекс массы тела (25,8), много веса наберать вообще нельзя получается. Стараюсь держаться и пока очень не хочет…100
в11 jan 2026первый-триместрДевушки, посоветуйте сериалы. легкое, но не бессмысленное. Что смотрела до беременности не совсем подходит 🤪170
в11 jan 2026первый-триместрВсем привет! У меня такая ситуация. По тесту я беременна, набухла грудь, часто хожу в туалет. Сделала узи плодное яйцо есть, но не видно эмбриона. По узи срок 5 недель. Сдала кровь на ХГЧ больше 11 т.…100
в11 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, мне 28 лет, 9 неделя бер. За месяц до бер. психотерапевт поставил тяжелое депрессивное расстройство; начала принимать антидепрессант, ситуация (слабость, отсутствие сил, агрессия) улучши…110