← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 jan 2026первый-триместрподскажите как принимать транексам50
в10 jan 2026первый-триместрЖиву и прописана в Москве. Нужно записываться по ЕМИАС в женскую консультацию? Те, кто из Москвы, может посоветуете куда лучше прикрепиться ? Если знаете хороших врачей, тоже буду благодарна🙏🏻❤️30
в10 jan 2026первый-триместрвсем здравствуйте! акушерский срок 6 с копейкой недель, а на УЗИ не видно эмбриона. врач сказал,что недель меньше,вот и не видно пока что. а мне страшно! потому что 1й раз была замершая беременность. …240
в10 jan 2026первый-триместрЕдите ли вы роллы калифорния, Рамэн (там полусырое яйцо) и прочие азиатские блюда? Учитывая, что ресторан/кафе неплохое20
в10 jan 2026первый-триместрдевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста по последним месячным ставят срок 7 недель 4 дня, какой тогда эмбриональный срок. Он вроде всегда меньше, но насколько?140
в10 jan 2026первый-триместрпривет девочки у меня сегодня утром коричневые выделений была у кого так ещё было150
в10 jan 2026первый-триместрна прием во вторник но ощущение не очень вредно это ребёнку и чем можно вылечить срок13.330
в10 jan 2026первый-триместрВсем привет! беременность 8,5 недель, сегодня утром начались кровянистые выделения, сразу поехала в больницу.там положили сразу, сказали угроза выкидыша,сделали УЗИ все хорошо , сердцебиение плода ест…20
в10 jan 2026первый-триместрсдавала хгч 29 декабря был 270, потом пошла 9 января 24900 если считать то должно быть так • 29.12 — 270 • 31.12 — 540 • 02.01 — 1080 • 04.01 — 2160 • 06.01 — 4320 • 08.01 — 8640 • 10.01 — око…90
в10 jan 2026первый-триместрздравствуйте, первая беременность, срок 7 недель резко перестала болеть грудь, это нормально? узи только 13.01, переживаю40
в09 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, кто-нибудь принимает АД и нейролептики? Что об этом говорит гинеколог и психиатр? И принимать вроде как опасно и перестать принимать тоже опасно. Наверное скажут снижать дозировку и отме…60
в09 jan 2026первый-триместрещё хотела спросить обязательно задавать хгч?? если УЗИ подтвердило беременность ???или я могу уже не сдавать этот анализ???60
в09 jan 2026первый-триместрБеременность 11 недель, немного тошнит, вздутие живота. Ставлю свечи утрожестан 200 утром и на ночь. Начиталась что даже если произойдут ЗБ, то из-за приема утрожестана симптомы беременности продолжаю…50
в09 jan 2026первый-триместрдевочки! помогите,пожалуйста! совсем не знаю какого гинеколога выбрать по омс(кировский район) как вставать на учет? можно ли встать на учет например в 10 роддом? спасайте,я в отчаянии🥲50
в09 jan 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста, 7 недель беременности, что можно выпить при головной боли , и от кашля ?????к врачу только 16 числа .100
в09 jan 2026первый-триместрСрок 6 нед. по узи. Невыносимо болит грудь. Ощущается как сотни нарывов 🥲 ни дотронуться, ни на живот не лечь… А уж когда лифчик снимаешь - аж в глазах от боли темнеет 🙁 Боль уменьшится или нет? Пон…51
в09 jan 2026первый-триместрвсем доброго вечера! девочки подскажите пожалуйста беременность первая и то эко делала. 7 недель уже.все было хорошо, но сейчас пошла в туалет и розовые выделения (((( нормально ли это или вызывать ск…472
в09 jan 2026первый-триместрподскажите пожайлуста у меня были месячные последние 26.11.25 хгч сдавала 02.01.26 1545 и сегодня 09.01.26 9148 нормально ли все?20
в09 jan 2026первый-триместрПривет меня зовут Карина. 32 года, сейчас 5 недель. Беременности вторая , есть сын 7лет. Появились признаки простуды , подскажите кто был в подобной ситуации 🤔 что принимали из препаратов? заранее сп…60
в09 jan 2026первый-триместрБудущие мамочки помогите, у меня 6 недель 2 дня, не было токсикоза. Но на данный момент, утром мне не было плохо, стало плохо с 19:30 и до настоящего момента 01:30. Вырвало 4 раза сразу считай после п…60
в09 jan 2026первый-триместрУже 10неделя 5 дней Токсикоз все еще не отходит не могу есть весь день ,только поздно ночью отпускает и я смогу поесть ,скинула 4 кг вялая без сил 😑 каждый день42
в09 jan 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите,п-та, была ли на 6 неделе беременности у кого-то низкая ЧСС плода? Что говорили врачи?всем измеряли? У меня 54, но сказали подождать неделю и сделать узи повторно. «Может разог…110
в09 jan 2026первый-триместрбеременость 9.3 дня все хорошо ,самочувствие и тд. сегодня была на узи сердцебиение не слышно . а там эмбрион слабо но двигается . дали 3 дня мне (( хотя 31 была на узи сердце было 122 . девочки есть…160
в09 jan 2026первый-триместрдевочки кто принимает фемибион 1,дополнительно пьёте фолиевую,магний,иод?90