09 apr 2026
Здравствуйте,девочки. Подскажите пожалуйста, как вы справляетесь от запоров? Чувствую, что в туалет хочется, но могу сходить только на следующий день и очень туго. Совсем кишечник не хочет работать..Чернослив, киви,вода Донат не помогают😢а тужиться опасно. Помогите пожалуйста девочки, кто сталкивался с такой же проблемой🙏🏻 буду очень Вам благодарна! Хорошего вам дня🌸🌸🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья спасибо большое 🙏🏻🤍
Я купила банку клетчатки. Завариваю на стакан кипятка 2 сталовые ложки. Выпиваю и отлично работает👍
Мне врач посоветовала эубикор , прямо пакетик сыпать в еду и смешивать . Один раз в день , очень удобно . Я стала ходить в туалет спокойно хоть и раз в 2 дня .
мне выписывали Дюфалак
olesya_ofat подскажите пожалуйста, в какой дозировки и как часто его применяете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


