УЗИ при беременности: когда и как делать?

Я встала на учет по беременности в государственную женскую консультацию, и у меня такой вопрос, УЗИ делать особо не собираются, а на 8-9 неделе уже хочется услышать сердцебиение малыша, в ЖК записана на прием 17 апреля, но не знаю будут ли мне там делать УЗИ, как думаете, если сделать УЗИ платно до приема, это не будет вредно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вредно не будет точно)
  • mi_ra и на учёт меня поставили даже без подтверждённого сердцебиение, меня это очень удивило
  • Хоть 2раза в неделю делайте оно не вредно
  • linel да к вот в том то и дело, что я была сама платно на УЗИ, когда срок был буквально 2 недели, потом на мед осмотр от работы ходила, там мне посмотрели мельком, подтвердили беременность, но был срок 6-7 недель ещё не было сердцебиения. Пришла в ЖК с данной информацией, мне про УЗИ слова не сказали, взяли только мазок
  • А у нас первое узи посылают платно, для постановки на учет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить