09 apr 2026
Я встала на учет по беременности в государственную женскую консультацию, и у меня такой вопрос, УЗИ делать особо не собираются, а на 8-9 неделе уже хочется услышать сердцебиение малыша, в ЖК записана на прием 17 апреля, но не знаю будут ли мне там делать УЗИ, как думаете, если сделать УЗИ платно до приема, это не будет вредно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вредно не будет точно)
mi_ra и на учёт меня поставили даже без подтверждённого сердцебиение, меня это очень удивило
Хоть 2раза в неделю делайте оно не вредно
linel да к вот в том то и дело, что я была сама платно на УЗИ, когда срок был буквально 2 недели, потом на мед осмотр от работы ходила, там мне посмотрели мельком, подтвердили беременность, но был срок 6-7 недель ещё не было сердцебиения. Пришла в ЖК с данной информацией, мне про УЗИ слова не сказали, взяли только мазок
А у нас первое узи посылают платно, для постановки на учет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


