Кто на каком сроке сдавал д димер и сильно страшно, если он повышен?

У меня идет 6ая неделя и оказался слишком высок д димер (645) , врач назначила клексан 0,4, кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yani да, конечно. Врач будет наблюдать и корректировать частоту уколов
  • Natalidad и как динамика? Снизился?
  • anechka сейчас пересдала д димер с гемостазом, посмотрим картину в целом. Но уже начала колоть клексан
  • Я сдавала на таком же сроке, был еще выше 1100, тоже назначили клексан, колола его весь первый триместр с небольшими перерывами, просто сдавала анализ каждые 2 недели.
  • Yani а назначили сдать его по каким показаниям, если не секрет? Я сама интересовалась из-за того, что в семье тромбофилия. Но меня не отправляют сдавать, может самой сходить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить