08 apr 2026
У меня идет 6ая неделя и оказался слишком высок д димер (645) , врач назначила клексан 0,4, кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yani да, конечно. Врач будет наблюдать и корректировать частоту уколов
Natalidad и как динамика? Снизился?
anechka сейчас пересдала д димер с гемостазом, посмотрим картину в целом. Но уже начала колоть клексан
Я сдавала на таком же сроке, был еще выше 1100, тоже назначили клексан, колола его весь первый триместр с небольшими перерывами, просто сдавала анализ каждые 2 недели.
Yani а назначили сдать его по каким показаниям, если не секрет? Я сама интересовалась из-за того, что в семье тромбофилия. Но меня не отправляют сдавать, может самой сходить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


