08 apr 2026
Всем привет! Подскажите, у меня одной отдышка, когда хожу достаточно быстрым шагом начинается бешенно бить сердце и появляется отдышка? У меня 10 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же. Но у меня изначально вес лишний имеется. Поэтому я даже не удивлена 🙈🤷🏼♀️
Да, так и было. Долго не проходило, поставили латентный дефицит железа, на тотеме стало лучше)
Ой, я думала я одна такая… Я даже домой на второй этаж еле поднимаюсь, отдышаться не могу даже когда приду домой и лягу на кровать😂 Тяжело))
nadehca а я так каждый день мучаюсь, у нас комната на втором этаже по этому по сто раз на день туда сюда бегаешь с первого на второй
вчера поднялась на 3 этаж ..ходила на ресницы пришла и минуту стояла просто что бы отдышаться ...обычно залетала на этаж ...а тут срок почти 11 недель я ползла еще и дышать тяжело ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


