Отдышка на 10 неделе

Всем привет! Подскажите, у меня одной отдышка, когда хожу достаточно быстрым шагом начинается бешенно бить сердце и появляется отдышка? У меня 10 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же. Но у меня изначально вес лишний имеется. Поэтому я даже не удивлена 🙈🤷🏼‍♀️
  • Да, так и было. Долго не проходило, поставили латентный дефицит железа, на тотеме стало лучше)
  • Ой, я думала я одна такая… Я даже домой на второй этаж еле поднимаюсь, отдышаться не могу даже когда приду домой и лягу на кровать😂 Тяжело))
  • nadehca а я так каждый день мучаюсь, у нас комната на втором этаже по этому по сто раз на день туда сюда бегаешь с первого на второй
  • вчера поднялась на 3 этаж ..ходила на ресницы пришла и минуту стояла просто что бы отдышаться ...обычно залетала на этаж ...а тут срок почти 11 недель я ползла еще и дышать тяжело ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить