08 apr 2026
Здравствуйте!9 недель беременности. Уже около 5 часов с переодичностью 10 минут прострелы в матке… так же присутствует тянущая боль в матке. Это нормально,подскажите пожалуйста?🥹🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наблюдайте чтобы не было выделений никаких. А так да, норма, мне было таааааак больно что я даже плакала от боли , спасали свечи папаверин
У меня так бывает, мне сказали, что это растёт матка и тянутся связки
Anastasia🦋 спасибо 🙏🏻
Я тоже отмучалась сутки с сильной болью в паху,яичники болели,в ноги отдавало.Сказали норма это все,если нет выделений кровянистых.Но я выпила но-шпу одну таблетку,было чуть легче.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


