Боли в матке на 9 неделе беременности: норма или нет?

Здравствуйте!9 недель беременности. Уже около 5 часов с переодичностью 10 минут прострелы в матке… так же присутствует тянущая боль в матке. Это нормально,подскажите пожалуйста?🥹🥹🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наблюдайте чтобы не было выделений никаких. А так да, норма, мне было таааааак больно что я даже плакала от боли , спасали свечи папаверин
  • У меня так бывает, мне сказали, что это растёт матка и тянутся связки
  • Anastasia🦋 спасибо 🙏🏻
  • Я тоже отмучалась сутки с сильной болью в паху,яичники болели,в ноги отдавало.Сказали норма это все,если нет выделений кровянистых.Но я выпила но-шпу одну таблетку,было чуть легче.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить