6 недель и 2 дня, боли в животе

здравствуйте, такой вопрос, сегодня пошла с мужем гулять и видимо переусердствовали, домой пришли и все было нормально, уснула, проснулась от боли в животе, потом в желудок перешла и в итоге в поясницу, как при месячных может чуть легче. буквально пара минут и прошло. очень испугалась, может было у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena вот я тоже проснулась от боли, сейчас немного подрывает и отпускает сразу. во вторник на приём пойду, надеюсь все хорошо с малышом
  • бывают такие колики типл ,ничего страшного.
  • Первый триместр в основном у всех болит живот ,низ живота как при месячных это нормально,малыш прикрепляется,растет и все тянется,желудок тоже слышала у многих болит,у меня вторая беременность,тоже болело,но на всякий случай у врача тоже спросите
  • Лолита спасибо большое!
  • Angelina спасибо! обязательно уточню у врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить