08 apr 2026
здравствуйте, такой вопрос, сегодня пошла с мужем гулять и видимо переусердствовали, домой пришли и все было нормально, уснула, проснулась от боли в животе, потом в желудок перешла и в итоге в поясницу, как при месячных может чуть легче. буквально пара минут и прошло. очень испугалась, может было у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena вот я тоже проснулась от боли, сейчас немного подрывает и отпускает сразу. во вторник на приём пойду, надеюсь все хорошо с малышом
бывают такие колики типл ,ничего страшного.
Первый триместр в основном у всех болит живот ,низ живота как при месячных это нормально,малыш прикрепляется,растет и все тянется,желудок тоже слышала у многих болит,у меня вторая беременность,тоже болело,но на всякий случай у врача тоже спросите
Лолита спасибо большое!
Angelina спасибо! обязательно уточню у врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


