Ретрохориальная гематома!

Девочки подскажите, кому-нибудь ставили на узи такое при ранних сроках? Опасно ли? 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было с 5 недели до 10-11. На скрининге уже не было ее ❤️ Делайте что говорят, все будет хорошо
  • ставили когда с дочерью была беременна,сказали лежать вставать покушать и в туалет только,дочке уже 5 лет,все хорошо 🙏
  • Была на 9.5 неделе, вставляла утрожестан неделю. На скрининге посмотрел не чего нет
  • На 5-6 недель первом узи и написали то же самое, мой гинеколог сказала не страшно, пила дюфастон, сейчас 9-ая неделя идет лежу в больничке с сильным токсикозом, пока убрали дюфастон
  • У меня сейчас. Пью дюфастон и транексам. Врач сказала что коричневые выделения могут быть, но спустя неделю почти прошли. Хожу на работу как обычно. Стараюсь не нервничать и не носить тяжелое.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить