Тянет живот и выделения на 5 Нед и 2 дня

Девчонки, привет. У меня 5 недель и 2 дня, живот тянет когда хожу, не прям больно, но не оч приятно. Не знаю нормально ли это.. где-то читала, что это тупость по растяжение матки на таком раннем сроке🤷🏼‍♀️ иногда еще так резко покалывает, короче странно.. и выделения иногда как сопли желтые. Было у кого-то такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на узи все хорошо было всегда. Выделения как раз желтоватые (не ярко желтые) были на этом сроке. Были и покалывания и если я как бы поле сна тянулась, то прям связки возле матки все напрягались…. Мне еще кажется, что это из-за смены гормонов
  • У меня всегда тянуло , ныло и тд как при месячных до 12 недель где то. И вздутие было сильное и все прекрасно у меня .
  • Вообще, если боль не усиливается и не постоянная, то это норма (у меня на этом сроке как иголочками кололо), но лучше сходить к врачу и на узи, возможно пропишут покой и меньше ходить, конечно же
  • лучше сходит к врачу, потому что у всех все индивидуально у меня тоже были какие то непонятные боли, в итоге поставили гипертонус матки
  • Victory естественно это может вызвать ...не забывайте что организм работает за двоих ..хоть это визуально не видно но организм наш сейчас использует энергии больше чем раньше ...и генеральную уборку нужно делать дробно ..подмела легла ..помыла одну комнату легла ..и так каждый раз ...потому что любой физ.труд может вызвать тонус ...а тонус это угроза
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить