простуда

девчонки, привет, простудилась, горло начинает першить и насморк. кто чем лечился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nadiya95 а как вы растворяли, в каком соотношении, шприцом вводили раствор?
  • Тоже только от врача, ко всему вышесказанному врач разрешила парацетамол, 2-3 таблетки в день От головы, температуры и общего недомогания
  • В нос можно капать пиносол, горло полоскать сода/соль/теплая вода. Мирамисин. Обильное теплое питье. Рассасывать лизобакт.
  • вот только сегодня закрыла больничный, в первые дни может помочь капли гриппферон, от горла: прыскала мирамистин и рассасывала лизобакт, также нос промывала долфином и полоскала горло соль+сода, и обильное питье + пастельный режим, выздоравливайте!
  • vorona на стакан воды чайная ложка соды и чайная ложка соли. И просто полоскала горло. Мирамистин прыскала отдельно и в горло и нос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить