08 apr 2026
девчонки, привет, простудилась, горло начинает першить и насморк. кто чем лечился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadiya95 а как вы растворяли, в каком соотношении, шприцом вводили раствор?
Тоже только от врача, ко всему вышесказанному врач разрешила парацетамол, 2-3 таблетки в день От головы, температуры и общего недомогания
В нос можно капать пиносол, горло полоскать сода/соль/теплая вода. Мирамисин. Обильное теплое питье. Рассасывать лизобакт.
вот только сегодня закрыла больничный, в первые дни может помочь капли гриппферон, от горла: прыскала мирамистин и рассасывала лизобакт, также нос промывала долфином и полоскала горло соль+сода, и обильное питье + пастельный режим, выздоравливайте!
vorona на стакан воды чайная ложка соды и чайная ложка соли. И просто полоскала горло. Мирамистин прыскала отдельно и в горло и нос.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


