03 jun 2026
Привет девочки! Подскажите пропадали у вас симптомы беременности на 10 неделе ? У меня со вчерашнего меньше болит грудь и тошноты меньше ощущаю , поделитесь своим опытом . На узи завтра только пойду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с первых дней ничего не было. Только тянул живот, и всё. В первую беременность всё то же самое. Что такое токсикоз, даже не знаю
Девочки,у меня ужасные головные боли,что посоветуете?
Здравствуйте, да было, потом снова возвращалось😀 не бойтесь. Ко второму триместру мееееедленно все эти симптомы вообще утихают, и только иногда возвращаются.
у меня пропадали и потом появлялись снова через время
Привет, да эти признаки подавляются на этом сроке, у меня так же 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


