Пропали симптомы беременности на 10 неделе?

Привет девочки! Подскажите пропадали у вас симптомы беременности на 10 неделе ? У меня со вчерашнего меньше болит грудь и тошноты меньше ощущаю , поделитесь своим опытом . На узи завтра только пойду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с первых дней ничего не было. Только тянул живот, и всё. В первую беременность всё то же самое. Что такое токсикоз, даже не знаю
  • Девочки,у меня ужасные головные боли,что посоветуете?
  • Здравствуйте, да было, потом снова возвращалось😀 не бойтесь. Ко второму триместру мееееедленно все эти симптомы вообще утихают, и только иногда возвращаются.
  • у меня пропадали и потом появлялись снова через время
  • Привет, да эти признаки подавляются на этом сроке, у меня так же 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить