03 jun 2026
Мне 22 года жду второго малыша
Действительно есть риски, что малыш родится с патологиями 18 и 13
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yulya96 вчера тоже сдала кровь на нипт, теперь жду результат, через 2 недели придет А так сильно переживаю
у меня на первом скрининге по всем трем хромосомам были средние риски, направили на нипт, риски не подтвердились.
Понимаю тревогу 🙌 У меня на 12 нед тоже вышёл риск по 13/18, скрининг - не диагноз. Генетик всё разъяснил, сделали НИПТ - всё ок. Обсуди с врачом ❤️
НИПТ более точно покажет, но даже если по нему будут риски , то консультация генетика и прокол ( тоже анализ на генетику но не по крови)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


