03 jun 2026
Девочки, подскажите у кого так было?
Утром начал болеть правый бок внизу живота, боли ноющие больше, вставила свечку с папаверином особо не помогло, что это вообще может быть?
Срок 11 недель 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно это ваш нерегулярный стул (вы должны ходить в туалет каждый день как по часам) , не могу утверждать точно , но это может быть и тонус и растяжение мышечной ткани и банальное вздутие /запор. Попробуйте метод исключения.
Luda больше в поясницу
Cherny хожу каждый день, не по часам, но все же, в последние дни конечно тяжело. Еще выписали свечи утрожестан, после них он ночью побаливал и проходил, но сегодня не проходит😢 К врачу только 11 числа идти, не знаю даже на что думать
Ваш малыш растет, растягиваются связки и матка. Эти боли являются нормой. Если действительно беспокоят и приносят дискомфорт, обязательно скажите своему врачу
Luda утрожестан - это прогестерон, он наоборот вас «спасает» от прерывания беременности (факторов много) . Посоветую только попробовать хорошенечко опорожниться . Меня когда клали на сохранение с такими же симптомами, мне сказали «кишка полностью забита» также с тем условием , что я хожу каждый день в уборную (но немного)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


