Боли внизу живота справа

Девочки, подскажите у кого так было? Утром начал болеть правый бок внизу живота, боли ноющие больше, вставила свечку с папаверином особо не помогло, что это вообще может быть? Срок 11 недель 5 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно это ваш нерегулярный стул (вы должны ходить в туалет каждый день как по часам) , не могу утверждать точно , но это может быть и тонус и растяжение мышечной ткани и банальное вздутие /запор. Попробуйте метод исключения.
  • Luda больше в поясницу
  • Cherny хожу каждый день, не по часам, но все же, в последние дни конечно тяжело. Еще выписали свечи утрожестан, после них он ночью побаливал и проходил, но сегодня не проходит😢 К врачу только 11 числа идти, не знаю даже на что думать
  • Ваш малыш растет, растягиваются связки и матка. Эти боли являются нормой. Если действительно беспокоят и приносят дискомфорт, обязательно скажите своему врачу
  • Luda утрожестан - это прогестерон, он наоборот вас «спасает» от прерывания беременности (факторов много) . Посоветую только попробовать хорошенечко опорожниться . Меня когда клали на сохранение с такими же симптомами, мне сказали «кишка полностью забита» также с тем условием , что я хожу каждый день в уборную (но немного)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить