03 jun 2026
Всем привет
У меня срок беременности 5 недель 6 дней. Кто рядом со мной?))+-
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже на 34-й, но помню этот срок 😊 У меня была тошнота по утрам - выручали частые маленькие перекусы и вода с лимоном. Если что-то тревожит, лучше обсудить с врачом 💛 Как ты себя чувствуешь сейчас?
Maria_56 , на УЗИ была в прошлую субботу, плодное яйцо в матке, но эмбриона пока не увидели. в эту субботу иду на повторное УЗИ. надеюсь услышать уже сердечко 🥺 А вы уже дошли к гинекологу?)
Maria_56 , а по самочувствию более или менее. есть токсикоз, но терпимый. утомляюсь максимально быстро. в 9 часов ложусь спать 😂
Привет 🤝 У меня 6 недель 2 дня 😊
Фатима как ваше самочувствие? На узи когда пойдете ?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


