Операция во время беременности

Здравствуйте, девочки подскажите кому делали операцию во время беременности? Как прошло?Были ли какие-нибудь осложнения? Я на 12 недели беременности, вырезали аппендицит , очень переживаю за последствия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 15-й неделе удаляли аппендикс лапароскопически: всё прошло ок, малыш родился здоровый 😊. После операции помогли частые осмотры у гинеколога, больше воды и щадящий режим. Следи за температурой/болью, если что - сразу к врачу. Обниму! 💛
  • Обнимаю! У меня на 13‑й нед. удаляли аппендикс лапароскопией - всё зажило, беременность шла нормально, родила в срок. Помогли отдых, лёгкая еда и короткие прогулки. Следите за швами и сразу к врачу при боли/темп. 🌿
  • Сама на 37 нед, понимаю тревогу. У моей подруги удаляли аппендикс на 12-13 нед - всё ок, доносила. Берегите шов, без тяжестей. Температура/сильная боль - сразу к врачу. Обнимаю 🤍
  • в 2014 году делали аналогичную операцию .Под общим наркозом ,про ребёнка знали, сказали что он не в приоритете,и никто не скажет что будет .Славо Богу все прошло нормально ,моя уже закончила начальную школу.Никаких паталогий и тд не было выявлено.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить