03 jun 2026
Здравствуйте, девочки подскажите кому делали операцию во время беременности? Как прошло?Были ли какие-нибудь осложнения? Я на 12 недели беременности, вырезали аппендицит , очень переживаю за последствия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 15-й неделе удаляли аппендикс лапароскопически: всё прошло ок, малыш родился здоровый 😊. После операции помогли частые осмотры у гинеколога, больше воды и щадящий режим. Следи за температурой/болью, если что - сразу к врачу. Обниму! 💛
Обнимаю! У меня на 13‑й нед. удаляли аппендикс лапароскопией - всё зажило, беременность шла нормально, родила в срок. Помогли отдых, лёгкая еда и короткие прогулки. Следите за швами и сразу к врачу при боли/темп. 🌿
Сама на 37 нед, понимаю тревогу. У моей подруги удаляли аппендикс на 12-13 нед - всё ок, доносила. Берегите шов, без тяжестей. Температура/сильная боль - сразу к врачу. Обнимаю 🤍
в 2014 году делали аналогичную операцию .Под общим наркозом ,про ребёнка знали, сказали что он не в приоритете,и никто не скажет что будет .Славо Богу все прошло нормально ,моя уже закончила начальную школу.Никаких паталогий и тд не было выявлено.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


