криоперенос

8 день после криопереноса , тянет живот , особенно правый бог , с разными интервалами , это нормально ??? было у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если у вас нет кровянистых выделений, то это нормально. Вам уже можно сделать тест и сдать кровь на хгч
  • Такое возможно, я писала помощнице врача, который делал мне перенос по поводу любого недомогания. Поэтому, считаю, что лучше всегда уточнить у врача. Мы тут все таки не репродуктологи. Все зависит от конкретного вашего случая и организма.
  • Marina тест начал показывать вторую слабую полоску уже на шестой день переноса
  • У меня на 8 дпп тоже тянуло, особенно справа. Врач сказал, что часто норма из‑за прогестерона. Помогал отдых и питьё. Если боль сильная/кровь/t°, лучше позвонить в клинику. Держу кулачки 🤞🤍
  • BelkaLili спасибо ! просто переживаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить