03 jun 2026
8 день после криопереноса , тянет живот , особенно правый бог , с разными интервалами , это нормально ??? было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если у вас нет кровянистых выделений, то это нормально. Вам уже можно сделать тест и сдать кровь на хгч
Такое возможно, я писала помощнице врача, который делал мне перенос по поводу любого недомогания. Поэтому, считаю, что лучше всегда уточнить у врача. Мы тут все таки не репродуктологи. Все зависит от конкретного вашего случая и организма.
Marina тест начал показывать вторую слабую полоску уже на шестой день переноса
У меня на 8 дпп тоже тянуло, особенно справа. Врач сказал, что часто норма из‑за прогестерона. Помогал отдых и питьё. Если боль сильная/кровь/t°, лучше позвонить в клинику. Держу кулачки 🤞🤍
BelkaLili спасибо ! просто переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


