03 jun 2026
Девочки, привет, кто-то есть из Тюмени, кто будет наблюдаться и рожать в Мать и Дитя ? Кто врач? Кого посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена завтра поеду на УЗИ как раз ...хочу спросить про скрининг напишу вам 😊может кто из девочек еще напишет))
Екатерина благодарю)
Leksa я правильно понимаю, что это отдельно оплачивать, или все же это входит в контракт ведения беременности?
Елена скрининги делают, первый по стоимости 17660, еду делать через неделю.
Елена если вы заключаете договор на ведение и роды, то входит. Если же только роды с 32 недели, то отдельно оплачивать. Лично я не виду смысла вести там беременность, хожу в частную клинику рядом с домом, к проверенному специалисту. На учет в гос жк не вставала. Контракт заключать буду с 32 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


