Роды и ведение беременности

Девочки, привет, кто-то есть из Тюмени, кто будет наблюдаться и рожать в Мать и Дитя ? Кто врач? Кого посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена завтра поеду на УЗИ как раз ...хочу спросить про скрининг напишу вам 😊может кто из девочек еще напишет))
  • Екатерина благодарю)
  • Leksa я правильно понимаю, что это отдельно оплачивать, или все же это входит в контракт ведения беременности?
  • Елена скрининги делают, первый по стоимости 17660, еду делать через неделю.
  • Елена если вы заключаете договор на ведение и роды, то входит. Если же только роды с 32 недели, то отдельно оплачивать. Лично я не виду смысла вести там беременность, хожу в частную клинику рядом с домом, к проверенному специалисту. На учет в гос жк не вставала. Контракт заключать буду с 32 недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить