Решила проверить состав пару витамин:элевит 1 триместр и компливит мама

Прилагаю фото.В целом компливит мама стоит дешевле и состав там в нескольких витамин и минералов выше.НО!я ее пила в 1 Б ,и у меня постоянно все на нулях было .Особенно магний ,железо.Вот думаю сэкономить и купить компливит мама,или остаться до конца на Элевите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью Митеравел плюс, 1 капсула в день и состав хороший
  • Diana_1994 Про фемибион часто слышу .сейчас про него гляну
  • Мне больше Фемибион нравится. В первую беременность пила Элевит, но вот случайно услышала про Фемибион и решила пить его, на нем Ферритин у меня поднялся. До беременности был - 2, с ним стал - 16, хотя железа там не много, но все же
  • Diana_1994 значит расположены компоненты и добавлены хорошие стабилизаторы что все усвоилось организмом .
  • Diana_1994 У меня тоже ферритин на фемибионе поднялся. Я обалдела тк до беременности его пыталась поднять Сорбифером и он рос очень медленно. Хорошие витамины хоть и стоят неприлично дорого)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить