03 jun 2026
Девочки, привет. У меня 13 недель. Наверное, продуло меня как-то или заразилась от кого-то, вобщем вчера заболело горло, прям сильно. Глотать больно,но не сильно. Температуры нет, соплёй нет. Только горло. Я вот очень редко болею, поэтому не понимаю, как теперь лечиться, тем более в моем положении. Подскажите, пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт и настойкой календулы полоскатт
Ромашка, фурацилин, Лизобакт, а лучше показаться лору
Фурацилином можно поласкать и лизобакт рассасывать
Я заваривала ромашку и полоскала, больше ничего не пробовала. Вроде помогла, самое главное почаще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


