03 jun 2026
Девочки привет , подскажите пожалуйста завтра идти к гинекологу, а сегодня пошли выделения коричневые не обильные , а в крапинку при этом ничего не болит не тянет прошлое узи нашли гематому . Может сейчас в скорую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аделька сейчас созвонилась с врачом она так и сказала
Ну если гематома , она и должна выходить коричневыми выделениями
Я после эко и принимаю прогестерон уколы, ипрожин свечи , прогинова табл.
Я бы конечно вызвала скорую
Я бы тоже подстраховалась и обратилась ко врачам.. может и все хорошо, но хоть спокойны будете, а не гадать целый день🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


