03 jun 2026
Девочки, кто по итогу какие витамины пьет ? Мне мой врач сказала пить только Элевит но с этим условием надо еще постмотреть есть ли в составе Вит д, йод и фолиевая, если нет то пить отдельно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По клин рекомендациям прописывают йодомарин 200, витамин д3 500 ме, фоливую до 12 Нед. Остальное по рекомендациям врача
Я витажиналь пью.
Я Элевит пью только
в первую беременность так же пила элевит, фолиевая туда входило вроде и йод с д3 только дополнительно пила
Пью витамины отдельно, йодомарин, метилфолат, Вит д, омега и железо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


