03 jun 2026
девочки всем привет. У кого была остлойка с гематомой расскажите пожалуйста, я так устала переживать.. у меня нашли отслойку 7 мм, были коричневые выделения, была в стационаре неделю, вышла оттуда с гематомой 9 мм, не могу понять ничего, пью дфюастон 3 р в день, тонус есть, от тонуса магний пью. сейчас 6 недель и 4 дня, сердечко есть, малыш очень хорошо растёт и я очень переживаю, дома вообще не встаю, только в туалет.. иногда тянет живот не сильно... может от переживаний, или растёт...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk я постоянно думаю об этом и переживаю, я потеряла прошлую беременность на раннем сроке, и теперь так боюсь
infinity_blk спасибо вам, приятно когда есть поддержка❤️
Была отслойка 4 мм. Но мне назначили утрожестан после дюфастона. Там дозировка в десятки раз выше. Ситуация стабилизировалась. После 1 скрининга чуть была мазня коричневым, врач сказала это гематома выходит. Суть: беречь себя, соблюдать рекомендации, по возможности лежать 🫶🏼 все будет хорошо! 🙏🏼
infinity_blk я вот знаю про утрожестан, но почему то мне не назначают его, мазня кстати кончилась когда в стационаре поставили кровоостанавливающее
Гематома очень противная штука тем, что может долго выходить, и этим треплет нервы. Сейчас тоже с гематомой лежу на сохранении. Покой, отдых и принимайте таблетки по назначению. Если кровяные выделения усилятся и появится алая кровь - сразу скорая и в стационар. Не болейте ;)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


