Давление при беременности

Здравствуйте, бывало ли у кого-то давление 140 на 80, срок 4-5 недель. Норма ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если пульс то до 100-105 норма ,если выше то выписывают нефидипин
  • Нефедипин действует всего лишь час мне так говорили врачи и от него есть побочка. Если высокое давление лучше выпить амплодипин одну таблетку, по крайней мере когда я была в стационаре с давлением меня так и спасали. Сейчас пью Допегит и если прям высокое давление то одну таблетку амплодипина и все проходит
  • у меня скачки давления в первом триместре были 160/100,вот где было страшно,а сейчас слава Богу 🙏 всё нормализовалось
  • Нет это не норма . Давление высокое считается! Вом нужно об этом сказать врачу и чтоб проверила вас ) Чтоб исключить премплаксию.
  • Анна да я с вами согласна по поводу Амлодипин хорошо снижает и побочек никаких от него нет,нежели от Нифедипина
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить