3 недели и 3 дня

Кто рядом с нами?) срок 3 нед и 3 дня, первая и долгожданная беременность ♥️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по календарю 5 недель и 6 дней, по УЗИ 4 недели и 4 дня)))
  • ya_beremenna96 на узи когда ходили?) я жду свое первое узи, вот думаю когда лучше пойти)
  • я ходила потому что какие то светло-коричневые выделения начались....сказали что в матке плодное яйцо, гематом не видно, сказали через неделю динамика и записаться через свою участковую, к участковой пришла, рассказала про выделения, она бегом побежала меня записывать снова, но первое УЗИ было 30.05, а записала на 2.06, говорю зачем, динамика ведь же через неделю, она сказала ну и что, там другой врач будет, ну ладно, после второго УЗИ динамика вроде есть, подросло за 3 дня, но выделения так и есть, особенно по утрам, сижу на больничном, стараюсь никуда не ходить, пью утражестан по 200, 2 раза в день, на кресле пока еще не смотрела, на учёт идти 9.06 вставать...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить