1 скрининг

Добрый вечер. Сейчас 11 недель, когда собирусь на 1 скрининг будет уже 13 недель и 5 дней (раньше никак не получается из-за работы ещё и придётся ехать в другой город делать, т.к. у нас в жк не делают скрининг). Переживаю, как бы не было поздно 😟 Девочки, кто-то проходил на таком же сроке скрининг? Как дела были с малышом? Пол ребёнка предположительно узнали?🤔🤔🤪
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне назначили на 13.4, я всеми правдами и неправдами записалась на пораньше… Как оказалось не зря, по УЗИ срок оказался на неск дней больше. А после 14 недель что—то могут не увидеть.
  • Добрый да я узнала на 13.2 все хорошо было
  • Анна 🥰🥹 мне почему-то кажется у меня мальчик жду второго скрининга но мне без разницы кто у меня там главное чтобы здоровый ребёнок был 😊
  • 13.4 проходила, все хорошо, пол не сказали
  • Здравствуйте, в 13,5 был первый скрининг, все замечательно. Пол сразу сказали. Если ребеночек раскроет свои красоты, то скажут, если повернется и будет ножки зажимать, не определят )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить