03 jun 2026
Добрый вечер. Сейчас 11 недель, когда собирусь на 1 скрининг будет уже 13 недель и 5 дней (раньше никак не получается из-за работы ещё и придётся ехать в другой город делать, т.к. у нас в жк не делают скрининг). Переживаю, как бы не было поздно 😟 Девочки, кто-то проходил на таком же сроке скрининг? Как дела были с малышом? Пол ребёнка предположительно узнали?🤔🤔🤪
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне назначили на 13.4, я всеми правдами и неправдами записалась на пораньше… Как оказалось не зря, по УЗИ срок оказался на неск дней больше. А после 14 недель что—то могут не увидеть.
Добрый да я узнала на 13.2 все хорошо было
Анна 🥰🥹 мне почему-то кажется у меня мальчик жду второго скрининга но мне без разницы кто у меня там главное чтобы здоровый ребёнок был 😊
13.4 проходила, все хорошо, пол не сказали
Здравствуйте, в 13,5 был первый скрининг, все замечательно. Пол сразу сказали. Если ребеночек раскроет свои красоты, то скажут, если повернется и будет ножки зажимать, не определят )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


