← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в07 feb 2026первый-триместрздравствуйте, у кого-нибудь было ктр 3мм, сердцебиения нет, срок 6,4 недели?80
в07 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого была отслойка плаценты, как дальше развивалась беременность? Немного переживаю111
в07 feb 2026первый-триместрДевочки это ужас голова болит уже 4 день даже ночью не проходит и даже после парацетамола почему так кто с таким сталкивался 13 недель120
в07 feb 2026первый-триместрДевочки привет, скажите, можно ли делать ультразвуковую чистку Зубов в беременность ?70
в07 feb 2026первый-триместрмилые ,можно ли красить волосы ,на 6 недельке обычной краской палет и гарнир хочу выйти из рыжего цвета230
в07 feb 2026первый-триместрпочему когда покушаю он перестаёт тянуть низ живота как при месячных и то по вечерам он тянут начинает.42
в07 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста Заболела, темп поднимается до 38 Из носа течет, горло болит, ломота тела Как лечиться ? 8 недель90
в06 feb 2026первый-триместрДевчонки подскажите пожалуйста какой косметикой пользуетесь во время беременности? Начинают появляться растяжки на груди и отеки50
в06 feb 2026первый-триместрДевочки, вчера неудачно чихнула и немного ссыкнула…🥲 что делать? Как быть? Кто сталкивался? 8.4 недельки62
в06 feb 2026первый-триместрЗдраствуйте. Беременость 9 недель, обсыпало нос и возле носа гербисом. Что делать в таком случаи?30
в06 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста в 9 недель и три дня, заложен нос , что то можно брызгать в нос ?53
в06 feb 2026первый-триместрДевочки , 6 недель 6 дней Болит левый низ ( ощущение что яичник ) Уже более часа тянущая , не приятная У кого так было ??53
в06 feb 2026первый-триместрДобрый вечер,девочки сколько длиться имплантационное кровотечение? И какое оно ,в цвете и дней ?252
в06 feb 2026первый-триместрдевочки у кого проблемы с глазами, с сетчаткой, вы рожали сами ? вас допустили? на консультации мне врач сказала что у кого -6, допускают, а у меня только типо -5, но дело же не в дипотрии , читала ,…31
в06 feb 2026первый-триместрДевочки, всё ещё не видно желточного мешочка и плода, 5 неделя, волнуюсь очень, токсикоз присутствует, плодный мешочек растёт, врач сказала на этом узи не будет ставить плохой диагноз, на следующем уз…151
в06 feb 2026первый-триместрДевочки доброй ночи 🙂подскажите что можно выпить от давления и пульса беременность 3-4 недели92
в06 feb 2026первый-триместрдевочки 13 -я неделя беременности,а я ахта - ух ,ох та - бух как будто уже на большом сроке,дела по дому делаю медленно и и то устаю,вроде в мыслях ох сейчас это сделаю или это сделаю,а в реале нет си…92
в06 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет , я на 12 неделе беременности , очень люблю чистоту и постоянно делаю генеральную уборку , сейчас это тяжелее всего , живот не большой , но я устаю так будто мешки таскала , хотя в…50
в06 feb 2026первый-триместрДевочки, к сожалению мой путь беременности закончился сегодня в 9 недель Пришли с мужем на узи, а нам сказали что у эмбриона больше не бьется сердце 😭 Хотя все развивалось очень даже хорошо, но как …2111
в06 feb 2026первый-триместрДевочки , на 10 неделе беременности может пропасть тошнота ? Т.е закончиться токсикоз ?51
в06 feb 2026первый-триместрКак точно определить день зачатия кто знает60
в06 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста кто на клексане. Беременность 9 недель, на клексане с 6 недели , если пропустить 1 укол , страшно это или нет ?140
в06 feb 2026первый-триместрприветик всем скажите пожалуйста боли в низу живота срок 8 недель 1 день выделений нет не каких что это может быть131
в06 feb 2026первый-триместрВсем привет! Сегодня пришел результат ТТГ в значение 3.01, может был у кого-нибудь такой же результат, это нормально или нет?40