Болят поясница и ноги: что делать при беременности?

Доброй ночи всем, может кто подскажет , у меня 7 недель и 6 дней , беременность первая , долгожданная Мне 25 лет Сегодня начала болеть пояснится и отдавать в ногу при ходьбе , нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки , всем спасибо за информацию 😄
  • Мне кажется это вариант нормы. У меня на протяжении всей беременности ноги или поясница спина болели. Но лучьше сходите к хирургу.
  • Занимайтесь обязательно суставной гимнастикой! Вообще похоже на симптомы неврологии, я частый пациент невролога со спиной, поэтому хожу в зал и «забиваю» спину мышцами
  • У меня так было, но это из за кисты , сказали она у многих в бер потом уходит Еще имейте ввиду что таз ваш начинает двигаться потихоньку, связки расслабляются А так сгоняйте к Гине если есть возможность, она объяснит что да как Я все от подружек узнавала рожавших , они говорят болело все 😂
  • Soda спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить