19 jun 2026
Доброй ночи всем, может кто подскажет , у меня 7 недель и 6 дней , беременность первая , долгожданная
Мне 25 лет
Сегодня начала болеть пояснится и отдавать в ногу при ходьбе , нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки , всем спасибо за информацию 😄
Мне кажется это вариант нормы. У меня на протяжении всей беременности ноги или поясница спина болели. Но лучьше сходите к хирургу.
Занимайтесь обязательно суставной гимнастикой! Вообще похоже на симптомы неврологии, я частый пациент невролога со спиной, поэтому хожу в зал и «забиваю» спину мышцами
У меня так было, но это из за кисты , сказали она у многих в бер потом уходит Еще имейте ввиду что таз ваш начинает двигаться потихоньку, связки расслабляются А так сгоняйте к Гине если есть возможность, она объяснит что да как Я все от подружек узнавала рожавших , они говорят болело все 😂
Soda спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


