19 jun 2026
привет девочки, срок только 4 недели, узнала сегодня по тесту! 4 беременность! но не каких ошушений что беременна, до этого беремености мучалась до самой 1 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня вообще не было осознания ,что беременна,пока малышка толкаться не начала ,я не верила ,что во мне живёт человечек
7 неделя, тоже ничего особо не ощущаю. Только что грудь побаливает.
У меня 7 неделя, тоже нет ощущения беременности. Нет понимания, что уже моя кроха растёт во мне
Наталья у меня четвертая неделя только (рано узнала о беременности )И из симптомов только поясница ломит и грудь побаливает )тоже 4 беременность
anastasia_21 это удевительно🥰 киндер сюрприз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


