Как понять, что ты беременна: первые симптомы

привет девочки, срок только 4 недели, узнала сегодня по тесту! 4 беременность! но не каких ошушений что беременна, до этого беремености мучалась до самой 1 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня вообще не было осознания ,что беременна,пока малышка толкаться не начала ,я не верила ,что во мне живёт человечек
  • 7 неделя, тоже ничего особо не ощущаю. Только что грудь побаливает.
  • У меня 7 неделя, тоже нет ощущения беременности. Нет понимания, что уже моя кроха растёт во мне
  • Наталья у меня четвертая неделя только (рано узнала о беременности )И из симптомов только поясница ломит и грудь побаливает )тоже 4 беременность
  • anastasia_21 это удевительно🥰 киндер сюрприз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить