19 jun 2026
Мне больше не с кем поделиться.
Я на 6 неделе 4 д беременности.
Завтра утром меня прием гинеколога + узи.
Это моя вторая беременность.
Первая беременность протекала крайне тяжело, я пролежала в постели все 3 месяца на сохранении
на 1 скрининге в 13 недель обнаружили тяжелую патологую плода, беременность прервали.
Сейчас моя беременность протекает не лучше, выделения с самого начала беременности, боли. Присоединился жуткий токсикоз, сил нет даже встать.
Мне страшно, что все повторится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо всем за поддержку девочки ♥️🙏обняла каждую
Не надо сравнивать, каждая беременность индивидуальна. Верьте в малыша и что все будет хорошо 🙏 обнимаю вас и поддерживаю.
Очень жаль, что первая беременность так закончилась. Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. К сожалению, сейчас тоже много страхов. Но бог дал нам снова это чудо, поэтому верьте, что все будет хорошо 🙏🏻 и берегите себя А токсикоз да, мучает почти всех беременяшек, но ради малыша терпим 😄 если совсем плохо, попросите врача что-нибудь назначить. Я тут видела, девушки принимают специальные таблетки, я не пробовала, пока терплю
Не думайте о плохом! Посмотрите хорошие фильмы, много гуляйте, окружайте себя позитивными людьми, не читайте негативные исходы! Читайте наоборот позитивные истории, смотрите на красивых деток, главное позитивно мыслить! Гоните от себя негативные мысли, можно еще помедитировать. Все будет хорошо 🫂
Держиииись ! Все бывает , после плохого всегда случается хорошее! Боевой настрой! Режим берсерка 😉❤️🔥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


